政务信息 > 政策 > 政策解读

政策问答:共有产权住房

日期:2017-12-29 13:20    来源: 首都之窗

分享:
打印本页
字号:        
政策文件: 北京市住房和城乡建设委员会 北京市发展和改革委员会 北京市财政局 北京市规划和国土资源管理委员会关于印发《北京市共有产权住房管理暂行办法》的通知

政策问答共有产权住房.jpg

您访问的链接即将离开“首都之窗”门户网站 是否继续?