返回首都之窗首页

首页|政务信息|政民互动|政务服务|人文北京

当前位置:首都之窗 > 政策服务 > 住房支持相关解读推荐
政策问答:共有产权住房

来源: 首都之窗 发布时间:2017-12-29 13:20

【字号:打印本页
政策文件: 北京市住房和城乡建设委员会 北京市发展和改革委员会 北京市财政局 北京市规划和国土资源管理委员会关于印发《北京市共有产权住房管理暂行办法》的通知

政策问答共有产权住房.jpg

分享:
相关解读
回到顶端

您访问的链接即将离开“首都之窗”门户网站 是否继续?